Gepäck-Annahme/-Ausgabe Haus und Lagerhaus mit drei Lampen
1) ungemarktes Gepäck-Annahme/-Ausgabe Haus, Blech lithografiert, mit Bediensteten, wohl Eigenbau, Annahme/-Ausgabe Fenster, elektrisch beleuchtet, altersgemäßer Zustand, 15 x 25,5 x 14,5 cm (HxBxT) 2) ungemarktes Lagerhaus, Blech lithografiert Dach mit Sand bedeckt, mit Rampe, altersgemäßer Zustand, 12 x 23,5 x 12 cm (HxBxT) 3) drei ungemarkte Doppellampen, Blech, elektrifiziert, bespielter Zustand, eine Lampe gebrochen, H. 8 cm