Konvolut Eisenbahnzubehör
1) Kibri beleuchtete Fahrplantafel, 1. Hälfte 20. Jh., Blech, altersgemäßer Zustand, ein Auskunftsplan fehlt, mit Lötstellen, 14,5 x 16,5 x 4,5 cm (HxBxT) 2) Bing Fahrtrichtungsanzeiger, um 1930, Blech lithografiert, altersgemäßer Zustand, mit Farbfehlstellen, H. 20 cm 3) ungemarktes Läutewerk, um 1930, Blech, altersgemäß guter Zustand, funktionsfähig, H. 15 cm