Albert Henry Payne, "Katzenspiele"
Stahlstecher, Verleger (1812 London - 1902 Leipzig), Stahlstich/Papier, unten rechts in der Platte signiert, um 1845, nach F. F. Meyerheim, guter Zustand, 14 x 16 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 1 cm