Ernest Ange Duez (attr.), "Sitzende Frau am Waldesrand"
französischer Maler von Genreszenen, Porträts, Landschaften und religiösen Themen (1843 - 1896), Öl/Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, französische Leinwand, restaurierter Zustand vier Hinterlegungen, 46 x 55 cm (HxB), gerahmt, altersgemäßer Zustand, Rahmenbreite 4 cm