Sechs Kraus Fandor Personen- und Postwagen, Spur 0, 1. Hälfte 20. Jh.
Blech lithografiert, zwei Personenwagen "International Express" 2. Klasse, 2. Klasse Personenwagen, roter Personenwagen 6789, Postwagen mit Schiebetür, "International Express" Gepäckwagen "Baggage" mit Schiebetür, bespielter Zustand, leichte Farbfehlstellen, fehlende Tür am Gepäckwagen