Charles Despiau, Sitzender weiblicher Akt
(1874 - 1946), Rötelzeichnung, Klein-Folio/Papier, unten rechts im Stein signiert, gedruckt und erschienen bei Mourlot, Paris, aus "Hommage a Arno Breker", 1975, in 250 Exemplaren, guter Zustand, 37 x 27 cm (HxB), Passepartout