Märklin Elektrischer Personenzug mit Lokomotive R66, Spur 0, um 1930
Blech lithografiert, Lokomotive R66/12910, elektrische Ausführung mit 20 Volt, zwei elektrisch beleuchtete Stirnlampen, vor- und rückwärtsfahrend mit automatischer Umschaltung, zwei Personenwagen 3. Klasse 1727 und 1807, Gepäckwagen mit Schiebetür 1726, altersgemäßer Zustand, Lok mit kleineren Farbfehlstellen