Fünf Blech LKWs, 2. Hälfte 20. Jh.
Tin Toy Feuerwehr / Leiterwagen mit Batterieantrieb, LKW mit beweglichem Kran, Straßenkehrmaschine mit Schwungradantrieb, Tankwagen für Benzin mit Schwungradantrieb, Zement LKW / Betonmischer mit Schwungradantrieb, altersgemäß guter Zustand, Feuerwehrfiguren an der Feuerwehr fehlen, Betonmischer mit Farbfehlstellen, L. 21 bis 32 cm