Unbekannter Maler, Seitenporträt einer Dame
Öl/Leinwand doubliert, unten links undeutlich signiert, datiert 1916, guter Zustand, Bild wurde restauriert, 71 x 51 cm (HxB), prunkvoller silberfarbener Jugendstilrahmen, guter Zustand, Rahmenbreite 10 cm