Armand Marseille Mädchenpuppe
Massepuppe, Nr. 266, Typ Bärbel, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, modellierte Haare, bemaltes Gesicht, offener Mund, zwei sichtbare Zähne, beweglich Gliedmaßen, bekleidet, leicht beschädigt, Finger bestoßen, Schlafaugen defekt, H. 40 cm