André Dunoyer de Segonzac, "Liegendes Paar"
(1884 - 1974), Farblithografie/Papier, unten rechts im Stein signiert, gedruckt und erschienen bei Mourlot, Paris, aus "Hommage a Arno Breker", 1975, in 250 Exemplaren, guter Zustand, 22,5 x 28 cm (HxB), Passepartout