Acht Bing Personen- und Gepäckwagen, Spur 0, 1. Hälfte 20. Jh.
Blech lithografiert, drei blaue Personenwagen davon zwei 3. Klasse und ein VEDES Wagen 2. Klasse, zwei rote Personenwagen mit Dach zum Öffnen, innen mit Sitzbänken, Stühlen und Tischen, grüner Personenwagen, roter Personenwagen 1./2. Klasse, grüner Gepäckwagen mit Schiebetür, bespielter Zustand, Kupplungen am Gepäckwagen fehlen