Louis Philippe Damenschreibtisch mit Stuhl, Pyramidenmahagoni furniert
elegant geschweifte Form auf leicht ausgestellten Beinen, Korpus mit einem Schub, Aufsatz mit vier kleinen Schüben und einer Tür, altersgemäß guter Zustand, Krone fehlt, leichte Furnierschäden, Sitzhöhe 47 cm, Tisch 113 x 99 x 67 cm (HxBxT)