A. Werner, zwei Gemälde "Flusslandschaft" und "Der Schäfer"
1) "Flusslandschaft ", Öl/Maltafel, unten rechts signiert, altersgemäßer Zustand, 29 x 44 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 5,5 cm 2) "Schäfer mit seiner Herde", Öl/Leinwand, unten rechts signiert, guter Zustand, 50 x 70 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 9 cm