Unbekannter Maler, "Porträt von Henry Chichele"
unsigniert, um 1810, bezeichnet auf original Keilrahmen und Leinwand, Henry Chichele (ca. 1364–1443) Erzbischof von Canterbury und Gründer des All Souls College an der University of Oxford, restaurierter Zustand, Rand doubliert, 102 x 83 cm (HxB), handgeschnitzter Holzrahmen, altersgemäß guter Zustand, Rahmenbreite 16 cm