10 Teile Tischgeschirr, Meissen Schwertermarke
2 Schleifstriche, Weinlaub, Kabarett-Schale, Löffel, großer Anbietteller, Ausgießer (kleiner Chip am Henkel), 2 Terrinen (ovale an Handhabe rest.), 2 Anbietplatten (eine am Rand besch.), Vase und Kaffeekanne (Tülle und Blüte besch.), sonst guter Zust., Vase H. ca. 25 cm