wohl belgischer Maler, Aquarell, unten rechts undeutlich sign. und dat., 1911, guter Zust., 28 x 19 cm, Pp, hinter Glas, prunkvoll gerahmt, Rahmen best.
Bei Telefongeboten, bieten Sie automatisch das Limit bzw.
das eingetragene Vorgebot (telefonisches mitbieten erst ab 100 € möglich). Erst nach ausgereiztem
Limit/Vorgebot, rufen wir Sie zum Aufruf des nächsten Bietschrittes des Loses an. Ihr Gebot wird bis
zum eingetragenen Vorgebot als schriftliches Gebot behandelt und selbstverständlich nur soweit wie
nötig ausgereizt.
Bei Speicherung Ihrer Vorgebote auf der Gebote-Liste können Sie diese ändern oder löschen, bis Sie
diese übermittelt haben. Ohne Übermittlung Ihrer Vorgebote werden diese nicht
berücksichtigt. Die Übermittlung muss vor Auktionsbeginn stattfinden.
Die Übermittlung können Sie jetzt mit „Vorgebot direkt übermitteln“ oder später unter dem Menüpunkt
"Gebote" durchführen.