2 Gold-Ringe
750/- GG (gepr.), 1) mit 5 farblosen, in Krappen gefassten Schmucksteinen (besch.) besetzt, Größe: 17,6 mm, 5,6 g, 2) mit 2 herzförmigen, facettierten, in Zarge gefassten Aquamarinen und farblosen Schmucksteinen besetzt, Größe: 18,6 mm, 3,8 g