Stubenwagen / Wiege
2. Hälfte 20. Jh., Buche, 2-teilig, zu verwenden als Stubenwagen oder als Wiege mit Kufen, Untergestell mit Stauraumfach, Lamellenverdeck, guter Zust., eine Lamelle rest., Stubenwagen H. mit Verdeck 94 cm, ohne Verdeck 58 x 98 x 50 cm, Wiege ohne Unterteil, H. mit Verdeck 80 cm, ohne Verdeck 40 x 98 x 50 cm