Konvolut 5 Bücher von 1633 bis 1776
1) Catechismo Ovvero Dottrina Cristiana, Verlegt in Venedig 1765, Einband fehlt, 2) Sinonimi et Aggiunti Italiani Raccolti dal Padre, Alessandro Maria Bandiera, Venedig 1776, Einband def. 3) L´ Eneide di Virgilio, Buccolica, E Georgica, Parma, 1776, Einband erneuert, 4) Aphorismi de Puritate, G. F. X. de Marotti, Venedig, 18. Jh. 5) Tarqvinii, Gallvtll. Sabini E. Societatate. Lesv, Orationvm, Tomvs. II, 1633, Einband lose, Rücken def., alle Bücher stark Rest. bed.