Diverse Künstler, Drei gerahmte Scherenschnitte
um 1910/20, guter Zust., 1) Hirsche im Wald, sign. F. Kaskeline, 18,5 x 14,5 cm, 2) Auerhahn auf dem Ast, sign. Blecker, 19 x 12 cm, 3) bez. "Am Brunnen vor dem Tore", 19 x 14 cm, alle hinter Glas, gerahmt