Damensekretär im Barockstil
Nussbaum furniert mit Bronzeapplikationen, um 1900, mittiger Schub, rechts und links je 2 Schübe, mit passenden Stuhl, 95 x 42 x 44 cm, Sh. 47 cm, guter Zust., Stuhllehne rest., Schreibtischplatte erneuert / rest., 77 x 112 x 65 cm