Silvano Bozzolini, Composition
1911 Fiesole - 1998 Paris, Mischtechnik Collage, Papier, oben rechts sign. und dat., 8/1/77, Bozzolini gehört zu den wichtigsten Vertretern der italienischen Abstrakten, guter Zust., 20 x 20 cm, Pp, hinter Glas, gerahmt