Silvano Bozzolini, "Composition"
1911 Fiesole - 1998 Paris, Mischtechnik Collage, Papier, unten mittig sign. und dat., 3/4/77, Bozzolini gehört zu den wichtigsten Vertretern der italienischen Abstrakten, guter Zust., 20 x 20 cm, Pp, hinter Glas, gerahmt