Xiao Han, "Rauch und Wolken im Gebirge Huang"
chinesischer Künstler, Tuschezeichnung/Papier, seitlich rechts sign. und beschriftet, guter Zust. min. Knickfalten an den Ecken, 40,5 x 60,5 cm, ungerahmt, beigegeben Ausstellungsplakat vom Künstlerhaus mit Galerie Göttingen von 1991 (84 x 60 cm)