Konvolut aus Ring, Anhänger und Manschettenknöpfen mit Grandeln
1) Ring 835/- Silber, 2 dunkle Grandeln in Eichenlaub als Eichel gefasst, Größe: 16,5 mm, 4,1 g, 2) Anhänger 900/- Silber vergoldet, 2 Grandeln in Eichenlaub als Eichel gefasst, H. 33,9 mm, 3,6 g, 3) Manschettenknöpfe 835/- Silber, je 1 dunkle Grandel in Eichenlaub als Eichel gefasst, H. 14,1 mm, 10,7 g