Art Deco Vitrine mit Perlmuteinlagen
Mahagoni furniert, um 1920, Scheiben im Facettenschliff, mit ebonisierte Sprossen, innen furniert, Vitrine nach vorne gewölbt, Schlüssel vorhanden, altersgemäßer Zust., oben links Furnierschaden, Fleck unten im Boden innen, 172 x 102 x 41 cm