Diverse Künstler, 3 Graphiken
1) unbekannter Künstler, "Berlin Tauentzienstraße", kolorierte Radierung, im Blatt handsign. und bez., 14,5 x 20 cm, hinter Glas, gerahmt, 2) "Dampfomnibus", kolorierter Holzstich, um 1870, 16 x 22,5 cm, Pp, hinter Glas, gerahmt, 3) Peter Halm (1854-1923), "Auf dem Wolfsberg", Radierung, im Blatt handsign. und bez., 11 x 14,5 cm, Pp, hinter Glas, gerahmt,