Konvolut Spur 0 Modelleisenbahn
1. Hälfte 20. Jh., Kunststoff und Blech, Zeuke-Bahn, wohl Märklin, 1) Lokschuppen und Bahnhof, Eigenbau, 2) 2 Signale, 1 Mast, 1 Kran, 3) Uhrwerkslok 3820 mit Tender, Schlüssel vorhanden, wohl Märklin, Fkt. gepr., Zeuke-Bahn Dampflok T48, Kunststoff, batteriebetrieben, ungeprüft 4) 6 Waggons, 1 Kipplore, 4 Güterwaggons, 1 Personenwagen, 5) 1 Prellbock, 2 Bahnübergänge, Konvolut Weichen und Schienen, inkl. 2 Aufbewahrungskoffern, altersgemäßer Zust., bespielt, z. T. unvollständig und leicht besch.,