André Dunoyer de Segonzac, "Liegender weiblicher Akt"
1884 - 1974, Farblithographie, Papier, unten links im Stein sign., 1975, gedruckt und erschienen bei Mourlot, Paris, aus "Hommage a Arno Breker" 1975, in 250 Exemplaren, guter Zust., 22 x 28 cm, Pp