Ring und Anhänger in Gold mit Saphir und Brillant
585/- GG, jeweils mit einem mittig gefassten, ovalen, facettierten Saphir und 10 ca. 0,025 ct (W/SI) Brillanten besetzt, 1) Ring, ges. ca. 0,25 ct, Größe: 16 mm, 4,1 g, 2) Anhänger, ges. ca. 0,25 ct, H. 12,7 mm, 2,2 g