3 silberne Taschenuhren
1) Silber, Ancre (Robert Geneve Grav.), 15 Rubis, Rest.-bed., 81,7 g, 2) 800/- Silber, 1 Deckel, Hertha Schweiz, läuft an, rückseitig monogr., 63,8 g, 3) 800/- Silber, Ankerwerk, Milan 1906, Chip an der 11, läuft an, Krone lose, 89,4 g