Sonnenlampe, Sonnenspiegel und Holzdekorleiste
2. Hälfte 20. Jh., Holz goldfarben gefasst, 1) Spiegel, D. 50 cm, 2) Holzdekorleiste mit Früchten und Blumen verziert, L. 100 cm, 3) Lampe, elektrifiziert, E27, alles im guten Zust., kleinere Farbfehlstellen, funktionsfähig, D. 60 cm