Nachlass Prinzessin Viktoria Luise von Preußen und Herzogin zu Braunschweig
2. Hälfte 20. Jh., guter Zust., alle hinter Glas, gerahmt, 1) Zinnteller mit eingeritzter Unterschrift der Prinzessin, mit umlaufenden Mäanderband, D. 19,5 cm, 2) 3 Bilder der Prinzessin, eines davon mit Autogramm