Diverse Künstler, 3 Blätter "Kinder"
guter Zust., Pp, 1) Curt Hoetloff, "Zwei Schulmädel", Radierung, im Blatt handsign., 10 x 12 cm, 2) W. Geikie (1795-1837), Radierung, um 1830, 12,5 x 21 cm, 3) Hannes Loos, 1913 Weimar - 1987 Düsseldorf, "Kleines Kind mit Kerze", Federzeichnung, unten rechts monogr., 19 x 13,5 cm