Diverse Maler, Drei Landschaftsbilder
gerahmt, 1) Wanderweg, Öl/Maltafel, unten links sign. "H. Schnitter" und dat. (19)39, 62 x 48 cm, 2) Küstenlandschaft, Öl/Lwd., sign. unten links "A. Boesen", 40 x 41,5 cm, 3) Bergsee, Öl/Maltafel, sign. unten links "W. Mages", 30 x 58 cm