Diverse Künstler, 2 Lithographien und 1 Stahlstich von Heidelberg
guter Zust., Pp, hinter Glas, gerahmt, 1) Lithographie, Ruine des Heidelberger Schloss, 18,5 x 13,5 cm, 2) Lithographie, Karl-Theodor-Brücke mit Heidelberger Schloss, 27,5 x 40 cm, 3) handkolorierter Stahlstich, Heidelberg v. E. Willmann, um 1840, 11,5 x 16,5 cm