Jonathan Meese, "EXPLOSION"
1970 Tokio, handkolorierte Lithographie auf festem Somerset-Velin, unten rechts handsign., dat. und num., Kunst ist 1. Erzfrische Befehlskette "DADDYAHABN´S" (Sei kein Pilger, Bitte) 2006/2011, Sonderedition der Lyonel-Feiniger Galerie, Auflage 20 Exemplare, Flyer mit Autogramm beigegeben, sehr guter Zust., ungerahmt