ui HOF ?, 3 Bilder der 70er Jahre
1) "Wir sind uns Stütze", dat. (19)75, 17,5 x 13,5 cm, 2) "Das Genick, man trägt es jetzt mehr eingezogen", dat. (19)76, 17,5 x 17 cm, 3) "Einzel geht der Einzelgänger", dat. (19)76, 15,5 x 15 cm, Mischtechnik/Papier, alle sign. "ui HOF", guter Zust., Pp, hinter Glas, Rahmen besch.