je 6 Likör-, Sekt-, Wasser- und Weingläser mit Goldrand
1. Hälfte 20. Jh., schweres Kristallglas mit breitem vergoldeten Rand, guter Zust. mit min. bis teilw. mittleren Goldabrieb, Likörgläser 10 cm, Sektgläser 16 cm, Wassergläser 11 cm, Weingläser 11,5 cm