Diverse Künstler, 2 jagdliche Stahlstiche, 1 Kupferstich "Spanische Hofreitschule"
kolorierter Kupfer-/ Stahlstich, guter Zust., Pp, hinter Glas, gerahmt, 1) 2 x Jagd zu Pferde "GONE AWAY" und "NEAR THE FINISCH", 12,5 x 17,5 cm, 2) "Spanische Hofreitschule" Figur Nr. 11, 16,5 x 20,5 cm