Unbekannter Künstler, 3 Bilder mit Pferden und Fuhrwerken
Lithographie, guter Zust., Pp, hinter Glas, gerahmt, 1) "Oestereichische Kohlenfuhre", 9 x 22,5 cm, 2) "In der Rue de Leine zu Paris gezeichnet v. Rud. Kunz", 16 x 20 cm, 3) "Englischer Eilwagen" 15 x 23 cm