Diverse Maler, Vier Landschaftsbilder
gerahmt, 1) "Wanderweg am Fluss", Öl/Malpappe, unten links undeutlich sign., 12 x 16,6 cm 2) "Flusslandschaft", Aquarell/Malpappe, unsign., 9 x 14 cm, 3) Miniaturbild "Toskana", Öl/Maltafel, unten rechts monogr. "O. W." und dat. (19)82, 7,5 x 9 cm, 4) "Gehöft in den Bergen", Öl/Malpappe, sign. unten rechts "Rudolf", 16,5 x 22 cm