Dresdener Barock Damensekretär
Nussbaum Furnier mit eingelegten Fadenintarsien, Unterteil Nussbaum massiv verschnitzt, 20. Jh., rückseitig furniert, innen mit 4 Schüben und Brieffach, Schlüssel vorhanden, guter Zust., rückseitiger Schwundriss, 96 x 90 x 51 cm