Diverse Maler, Drei Blumenstillleben
gerahmt, 1) Öl/Maltafel, unten rechts sign. "B. Brzoska", 39 x 29 cm, 2) Öl/Maltafel, unten rechts sign. "F. Dietrich" und dat. 1949, 41 x 37 cm, 3) Aquarell/Malpappe, unten rechts sign. "L. Schäfer" und dat. 1920, 39 x 29 cm