Arwed D. Gorella, 2 Blätter - Neuer Realismus
1937 - 2002, Holzschnitte, unten rechts im Blatt handsign., 1966, rückseitig bez., Meisterschüler bei Prof. Alexander Camaro, der Künstler hatte Ausstellungen und Publikationen im In- und Ausland, guter Zust., 17,5 x 17,5 cm, Pp