Versch. Künstler, 2 Aquarelle und 1 kolorierter Druck
1) Katrin Pelzing, kolorierter Druck, "Ernte", sign. unten rechts, Auflage 3/20, 9 x 9 cm, 2) C. H. Adolf Meier, Aquarell, "Lübeck - Bargteheide", 1878, Pp., 13,5 x 17 cm, 3) Aquarell, "Burg mit Flößer", Pp., 21,5 x 5 cm, guter Zust., hinter Glas, gerahmt