Unbekannter Künstler, "Vier Militärische Szenen - Königreich Sachsen"
Farblithographien, 1) 1. Linien Infanterie Regiment, 2) General & Flügeladjutant des Königs, 3) Ingenieur Offizier Franchéesergant Sappeur Pontoniers, 4) Generallieutenant & Adjutanten, guter Zust., Blätter: 30 x 21 cm, Pp, hinter Glas, gerahmt, Rahmenmaß: 70 x 89 cm