Friedrich Schröder-Sonnenstern, "La finta giardeniera"
1892 Kankehemen - 1982 Berlin, Mappe mit 3 Lithographien, im Blatt handsign. und dat., Auflage 77/90, 1) 23 x 31 cm, 2) 14,5 x 21 cm, 3) 24,5 x 17,5 cm, guter Zust., in Originalmappe , wichtiger Vertreter der Art Brut / Outside Art