Drei Polistil Modellpanzer, 2. Hälfte 20. Jh.
Metall und Kunststoff, im Boden gemarkt, Militärfahrzeuge, Königstiger C.A.103, Chieftain MK-3 und T.62 URSS, auf Metallketten, Maßstab 1:50, Made in Italy, altersgemäß guter Zustand, partiell berieben, L. max. 20,5 cm